Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/11/17, 09:49
Описание проблемы:

Светофор для пешеходов установлен на примыкающем выезде с новостроек ЖК Велотрек на перекресток Рахманинова-Лозицкой , где движение транспорта мизерное по сравнению с потоком машин по ул.Лозицкой. А вот пешеходам, и особенно, мамам с колясками, для того чтобы перейти дорогу к Хлебокомбинату №2 приходится делить проезжую часть с движущимися машинами. Опасно и страшно за людей.

Статус обращения:
На модерации
25/11/17, 09:49
В работе
25/11/17, 10:10
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
01/12/17, 13:00
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Максутов Рустем Рамизович