Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/11/17, 13:25
Описание проблемы:

Прошу заменить перегоревшую лампочку на подъезде

Статус обращения:
На модерации
24/11/17, 13:25
В работе
24/11/17, 15:40
Центр обслуживания клиентов
Решено
30/11/17, 16:00
Комментарий исполнителя:

Выполнена.

Расположение на карте:
Абдуллаев Мамед Рза Алиагаевич