Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/11/17, 10:41
Описание проблемы:

С открытием дороги на ул.Антонова проблема пробок так и не решилась,с утра вся улица стоит,но теперь в 2 полосы.После перекрестка Антонова/Измайлова весь поток упирается в пеш.переход в р-оне остановки уч.-курсовой комбинат на ул.Измайлова, люди по утрам ходят по нему почти беспрерывно, с перекрестка за светофор успевают выехать всего несколько машин, а остальные продолжают стоять,пробка копится

Статус обращения:
На модерации
24/11/17, 10:41
В работе
24/11/17, 11:00
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
05/12/17, 17:00
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Штырова Анна Николаевна