Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/11/17, 19:36
Описание проблемы:

На площади Советской отсутствует освещение кроме подсветки на строящемся соборе.Перейти через площадь по разбитому асфальту без освещения в темное время суток становится опасным.Примите меры!

Статус обращения:
На модерации
23/11/17, 19:36
В работе
23/11/17, 21:20
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
08/12/17, 09:20
Комментарий исполнителя:

Произведена замена ламп.

Расположение на карте:
Привалова Л.В.