Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/11/17, 18:27
Описание проблемы:

Почему не работает уличное освещение на улицах Сумская и Северополянская от улицы Аустрина до улицы Островная

Статус обращения:
На модерации
23/11/17, 18:27
В работе
23/11/17, 18:40
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
01/12/17, 17:00
Комментарий исполнителя:

Полный адрес: г.Пенза, Аустрина ул,146

Расположение на карте:
Костромин Дмитрий Владимирович