Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/11/17, 12:32
Описание проблемы:

В нашей семье воспитывается ребёнок инвалид, а также на улице проживают 2 инвалида 1 группы. Дороги нет-ямы, глина; вынуждены гулять вокруг дома, а при нашем диагнозе необходимы длительные прогулки.. Помогите сделать дорогу. С Уважением семья Озерских

Статус обращения:
На модерации
23/11/17, 12:32
В работе
23/11/17, 13:00
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
27/11/17, 19:00
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Озерская Юлия Владимироана