Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/11/17, 12:02
Описание проблемы:

Маршрут №81 ходит с интервали 50-55 мин. Это не допустимо, т.к. его конечная это м.Мега - вторая точка связи города с мкр Заря - ул.Абрикосовая, Персиковая, Ежевичная. Из Арбеково больше никак туда не попасть, после школьного собрания простояли с ребенком в 20.30 на Космом-Сити 55 мин!! Сейчас 12:00 по мониторингу http://58bus.ru/ на линии нет ни одной машины!

Статус обращения:
На модерации
23/11/17, 12:02
В работе
23/11/17, 12:30
ЕДДС
Решено
15/01/18, 17:10
Комментарий исполнителя:

Ответ Управления транспорта и связи во вложении

Расположение на карте:
Аужина Инна Владимировна