Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 22/11/17, 22:53
Описание проблемы:

Отсутствует лампочка освещения на 2 этаже 8 подъезда дома.

Статус обращения:
На модерации
22/11/17, 22:53
В работе
22/11/17, 23:10
ООО МУП Первомайского района
Решено
04/12/17, 16:40
Комментарий исполнителя:

Освещение восстановили.

Расположение на карте:
Порунова Юлия Владимировна