Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 22/11/17, 14:09
Описание проблемы:

Мусор лежит годами и никто не убирает. Дорожка от последнего дома 76 ЖК Измайловский, к детскому саду и школе. Чья территория (за кем закреплена)? На кого писать жалобу?

Статус обращения:
На модерации
22/11/17, 14:09
В работе
22/11/17, 14:30
Администрация Железнодорожного района
Решено
29/11/17, 12:50
Комментарий исполнителя:

29.11.2017 силами жителей ЖК "Измайловский" выполнены работы по санитарной очистке дорожки от дома № 76 по ул. Измайлова до школы и детской сада по ул. Антонова

Расположение на карте:
Карсаков Денис Валерьевич