Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 22/11/17, 09:33
Описание проблемы:

В 6 подъезде не перегорела лампочка у кодовой двери. И уже довольно давно. Управляйка никак не реагирует.

Статус обращения:
На модерации
22/11/17, 09:33
В работе
22/11/17, 09:50
Центр обслуживания клиентов
Решено
30/11/17, 16:00
Комментарий исполнителя:

Выполнена.

Расположение на карте:
Князькова Светлана Ивановна