Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 22/11/17, 09:28
Описание проблемы:

В 4 подъезде на 6 этаже уже давно перегорела лампочка. Управляйка не следит за домом и не реагирует.

Статус обращения:
На модерации
22/11/17, 09:28
В работе
22/11/17, 09:40
Центр обслуживания клиентов
Решено
28/11/17, 07:10
Комментарий исполнителя:

Лампочку заменили.

Расположение на карте:
Князькова Светлана Ивановна