Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 22/11/17, 08:38
Описание проблемы:

Невозможно уже в настоящее время ни только пройти пешком по улице, но и проехать на автомобиле. Дети, пенсионеры, люди с ограниченными возможностями не могут пройти в школу, больницу, в магазин за продуктами первой не необходимости. Сам сломал ногу при скольжении от одного дома к другому. Напомню вся земля под строительство домов ижс продается админ г.Пензы по аукциону и за большие деньги!

Статус обращения:
На модерации
22/11/17, 08:38
В работе
22/11/17, 09:00
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
27/11/17, 11:20
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Викулов В.И.