Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 21/11/17, 18:59
Описание проблемы:

Перед домом перегорели две лампочки в уличных фонарях. Прошу произвести замену.

Статус обращения:
На модерации
21/11/17, 18:59
В работе
21/11/17, 20:00
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
30/11/17, 17:00
Комментарий исполнителя:

Произведена замена ламп.

Расположение на карте:
Яваев Рифат