Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 20/11/17, 22:50
Описание проблемы:

Напротив дома 41 по улице Пролетарской не горит фонарь уличного освещения.

Статус обращения:
На модерации
20/11/17, 22:50
В работе
20/11/17, 23:10
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
23/11/17, 17:10
Комментарий исполнителя:

Произведен ремонт фонаря, осмотрено горит.

Расположение на карте:
Гаврюшин Кирилл Олегович