Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 20/11/17, 22:29
Описание проблемы:

По поезду Серова от ул.1-й Порядок не горят 3 подряд фонаря уличного освещения.

Статус обращения:
На модерации
20/11/17, 22:29
В работе
20/11/17, 22:40
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
24/11/17, 00:50
Комментарий исполнителя:

Произведена замена ламп.

Расположение на карте:
Гаврюшин Кирилл Олегович