Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 20/11/17, 22:22
Описание проблемы:

На улице Дзержинского, напротив бывшей пожарной части, фонарь уличного освещения постоянно загорается и гаснет.

Статус обращения:
На модерации
20/11/17, 22:22
В работе
20/11/17, 22:50
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
23/11/17, 17:20
Комментарий исполнителя:

Произведен ремонт фонаря, осмотрено, горит.

Расположение на карте:
Гаврюшин Кирилл Олегович