Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/11/17, 21:36
Описание проблемы:

Здравствуйте. Запрос к администрации г. Пенза сделать тротуар для пешеходов и парковку для водителей! Здание ДК "ЮЖНЫЙ" сторона ул. Гоголя, отсутствует тротуар. Пешеходы идут по проезжей части, в том числе и родители с колясками. Все пространство перед зданием заставлено машинами. Бордюры отсутствуют. Кроме тротуара для пешеходов сделайте парковку для водителей по этой улице Гоголя!

Статус обращения:
На модерации
14/11/17, 21:36
В работе
15/11/17, 08:50
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
24/11/17, 10:40
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Воскресенский Кирилл Кириллович