Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/11/17, 14:08
Описание проблемы:

7 ноября 2017 года обращались по поводу уборки подъезда и придомовой территории ( заявка № 47902). Статус заявки стоит "Решено". На самом деле уборка в подъезде произведена избирательно. Мусор, оставленный работниками управляющей компании после покраски 07.11.2017г.тамбурной двери, до сих пор не убран. Уборка придомовой территории вообще не производилась. Фото прилагаю.

Статус обращения:
На модерации
14/11/17, 14:08
В работе
14/11/17, 14:20
ООО УК Жилсервис
Решено
15/11/17, 12:50
Комментарий исполнителя:

Уборка выполнена. Фото прилагаются.

Расположение на карте:
Тырина Татьяна Федоровна