Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/11/17, 08:16
Описание проблемы:

Со стороны Ахун в сторону центра по улице Измайлова на перекрестке измайлова-антонова очень маленькая пропускная способность светофора (зелёный сигнал). Огромные пробки. Мало того водители стоят в две полосы, так ещё умудряются двигаться по встречной обочине. Прошу рассмотреть мою просьбу и пересмотреть время работы светофора (зелёный сигнал)

Статус обращения:
На модерации
14/11/17, 08:16
В работе
14/11/17, 09:10
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
24/11/17, 10:40
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Трофименко Роман Юрьевич