Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/11/17, 14:48
Описание проблемы:

Улица Рябова,полное отсутствие дороги,есть только направление движения.После того как на этой улице начала работать компания "BTS",дорога перестала существовать .Фуры разбивают все!!!И как же руководство этой компании решает эту проблему!?Очень просто-везут и сыпят сюда что попало вперемешку с землей,арматурой,строительным мусором и обломками плит!Сделайте уже что-нибудь!

Статус обращения:
На модерации
13/11/17, 14:48
В работе
13/11/17, 15:20
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
22/11/17, 12:50
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Косинова Лариса