Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/11/17, 21:59
Описание проблемы:

Добрый вечер. На протяжении длительного времени в районе Кагау торгуют бабушки, торговля не понятным мясом и рыбой. Хранения и производство не известно. получают прибыль, а налог государству не уплачен. куча мусора и коробок после себя оставляют. вообщем сплошная помойка. Рядом с Комаровской аптекой установлена бутка. На карте города она не числится. может стоит ее снести?? Ведь возле нее мусор.

Статус обращения:
На модерации
12/11/17, 21:59
В работе
12/11/17, 22:30
Администрация Октябрьского района
Проведена консультация
14/11/17, 14:46
Комментарий исполнителя:

Проведена консультация по телефону. В целях исключения несанкционированной торговли администрацией города Пензы рассмотрен вопрос об организации на муниципальном земельном участке ярмарки и подготовлен нормативный правовой акт об организации сезонной ярмарки. В настоящее время с целью пресечения фактов незаконной торговли у дома №134 по проспекту Строителей работниками администрации Октябрьского района еженедельно проводятся рейдовые мероприятия совместно с представителями отдела полиции №3 УМВД России по г. Пензе. К нарушителям применяются меры административного воздействия. Очередной мониторинг проведен 9 ноября 2017 года, составлено 4 протокола на граждан за нарушение Закона Пензенской области от 02.04.2008 №1506-ЗПО "Кодекс Пензенской области об административных правонарушениях" по ч.1 ст. 5.1.1 Для предотвращения противоправных действий граждан, осуществляющих торговлю в неустановленном месте, торгующим гражданам на пр. Строителей, 134 выдана информация о недопустимости торговли в несанкционированных местах и предложены места для торговли в торговом комплексе "Арбековский", сезонной ярмарке по ул. Литейная/Леонова, 2/1, ул. Лядова, 36, пр-т Победы, 99, торговой площадке на ул. Циолковского, 21.

Расположение на карте:
Фадеева Мария Вячеславовна