Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/11/17, 10:07
Описание проблемы:

Отсутствует освещение на площадке 2 этажа и на лестничном пролете возле почтовых ящиков в 8 подъезде дома. Предыдущую заявку закрыли необоснованно. Разберитесь в ситуации. Как перемещаться людям по темным коридорам, если в подъезде идет капитальный ремонт лифта.

Статус обращения:
На модерации
12/11/17, 10:07
В работе
12/11/17, 10:20
ООО МУП Первомайского района
Решено
14/11/17, 21:00
Комментарий исполнителя:

Освещение восстановлено. Заявитель не отвечает на телефонный звонок.

Расположение на карте:
Порунова Юлия Владимировна