Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/11/17, 12:27
Описание проблемы:

Во дворе дома пр.Строителей, 56 много сломанных сучьев на деревьях. Особенно большой рядом с фонарным столбом над небольшой парковкой. Опасно.

Статус обращения:
На модерации
11/11/17, 12:27
В работе
11/11/17, 12:40
Центр обслуживания клиентов
Решено
04/03/18, 19:10
Комментарий исполнителя:

Сломанные сучья убраны.

Расположение на карте:
Зацепилина Людмила Викторовна