Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/11/17, 21:40
Описание проблемы:

С недавних пор перекресток ул. Кл. Цеткин/ Долгорукова в часы пик со стороны ул. Кл. Цеткин невозможно проехать. Приходится стоять в очереди более 5 минут. Назрел вопрос по установке светофора на данном участке.

Статус обращения:
На модерации
10/11/17, 21:40
В работе
10/11/17, 22:00
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
16/11/17, 08:30
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Комарова Татьяна