Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/11/17, 10:21
Описание проблемы:

К заявке №45983. Несмотря на бодрый ответ Управляющей организации, уборку тротуара во дворе дома 48 по ул. Карпинского с того момента не проводила. Опавшая листва сгнила, оставив на асфальте высохшую грязь, которая при очередных осадках превратится в жижу.

Статус обращения:
На модерации
10/11/17, 10:21
В работе
10/11/17, 10:50
Центр обслуживания клиентов
Решено
16/11/17, 16:30
Комментарий исполнителя:

Подметание производится дворником ежедневно.Во избежание недоразумений и противоречий по выполнению вашей заявки просим обратиться непосредственно к исполнителю — ОАО «Жилье-23» по телефону 42-23-90 или 98-01-00.

Расположение на карте:
Простов Сергей Юрьевич