Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/11/17, 09:14
Описание проблемы:

С недавнего времени вновь образовалась пробка по утрам на улицах Антонова - Измайлова, возможно поменяли режим светофора? Но опять обе улицы стоят по утрам как и раньше до реконструкции.

Статус обращения:
На модерации
10/11/17, 09:14
Проведена консультация
10/11/17, 09:50
Комментарий исполнителя:

Проведена консультация по телефону. Светофорные объекты работают в плановом режиме.

Расположение на карте:
Рыженкова Ирина Владимировна