Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/11/17, 12:05
Описание проблемы:

После ремонта теплотрассы на улице Кураева между зданием ресторана "Монако" (Кураева,12) и зданием стоматологии "Профи дент" (Кураева, 10) благоустройство газона так до конца и не было восстановлено, землей засыпали только полоску шириной в метр, остальная площадь в строительном мусоре.

Статус обращения:
На модерации
09/11/17, 12:05
Проведена консультация
09/11/17, 14:10
Комментарий исполнителя:

Консультация проведена в телефонном режиме

Расположение на карте:
Соболев Денис Юрьевич