Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/11/17, 18:41
Описание проблемы:

Две недели назад по адресу Проспект Победы86а(1 подъезд ) неизвестными была сломана дверь в подвал!после данного инцидента жителям дома жизнь кажется адом,из подвала летят комары,идёт ужасный запах,все это зловоние идёт домой!поХвонили в ЖУО 7 неоднократно,сотрудники жко отвечают всегда одинаково ваша заявка принята ,ждите!сколько ждать неизвестно ,но и жить так нельзя!

Статус обращения:
На модерации
08/11/17, 18:41
В работе
08/11/17, 19:00
ЖЭМУП-7
Решено
22/11/17, 07:40
Комментарий исполнителя:

Дверь была восстановлена, произведена дезинфекция, запах устранен.

Расположение на карте:
Завойкина Наталья Юрьевна