Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/11/17, 08:49
Описание проблемы:

На перекрёстке Краснова и Новотамбовской со стороны кирпичного завода не правильно установлен дорожный знак - «не с той стороны примыкает второстепенная дорога»

Статус обращения:
На модерации
08/11/17, 08:49
В работе
08/11/17, 10:50
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
11/12/17, 10:30
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Прелов Алексей Борисович