Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/11/17, 12:12
Описание проблемы:

Здрайвствуйте. Когда на нашей улице произведут ремонт дороги, сплошные ямы, лужи ходить можно только в сапогах. Асфальтового покрытия не было ни когда. Администрация обещала привезти крошку асфальта мы готовы ее сами разравнять а воз и ныне там.

Статус обращения:
На модерации
07/11/17, 12:12
В работе
07/11/17, 12:30
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
16/11/17, 16:30
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Кузнецов Павел Дмитриевич