Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/11/17, 11:31
Описание проблемы:

С июля 2017 года не производится уборка подъездов и и придомовой территории.

Статус обращения:
На модерации
07/11/17, 11:31
В работе
07/11/17, 12:10
ООО УК Жилсервис
Решено
14/11/17, 12:00
Комментарий исполнителя:

Произведена уборка подъездов и придомовой территории.

Расположение на карте:
Тырина Татьяна Федоровна