Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/11/17, 08:28
Описание проблемы:

Рядом с домом №10 по улице Пролетарской, вдоль улицы Дзержинского, на тротуаре припаркован автомобиль, гос.номер Н414РС58.

Статус обращения:
На модерации
07/11/17, 08:28
В работе
07/11/17, 09:20
ЕДДС
Решено
07/11/17, 10:20
Комментарий исполнителя:

Был произведен выезд на указанное место сотрудниками ГИБДД. Машины не обнаружено.

Расположение на карте:
Гаврюшин Кирилл Олегович