Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/11/17, 08:20
Описание проблемы:

Отсутствует освещение на площадке 2 этажа и на лестничном пролете возле почтовых ящиков в 8 подъезде дома.

Статус обращения:
На модерации
07/11/17, 08:20
В работе
07/11/17, 08:30
ООО МУП Первомайского района
Решено
08/11/17, 17:10
Комментарий исполнителя:

Освещение восстановили.

Расположение на карте:
Порунова Юлия Владимировна