Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/11/17, 16:59
Описание проблемы:

Возле домов 182 и 192 уже несколько дней с мусорной площадки не вывозится мусор, баков почти уже не видно!

Статус обращения:
На модерации
05/11/17, 16:59
В работе
05/11/17, 18:40
ЕДДС
Решено
08/11/17, 10:20
Комментарий исполнителя:

Мусор вывезли.

Расположение на карте:
Кувшинова Наталья Александровна