Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/11/17, 12:08
Описание проблемы:

Из-под бордюра со стороны амбулатории постоянно течет вода. Уже с лета. Сейчас начались холода и на асфальте гололед из-за этого. Примите меры.

Статус обращения:
На модерации
04/11/17, 12:08
В работе
04/11/17, 12:30
Администрация Октябрьского района
Решено
24/11/17, 16:00
Комментарий исполнителя:

По информации ООО УК "Комфорт-Девелопмент" и ООО "Горводоканал" работы по устранению утечки водопроводной воды планируется выполнить 20.11.2017. Дополнительно сообщаем, что ООО "Горводоканал" выполнили работы по устранению утечки 20.11.2017.

Расположение на карте:
Киреев Виталий