Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 02/11/17, 23:18
Описание проблемы:

С уличной стороны под козырьком входа в 6 подъезд отсутствует плафон и лампочка освещения-торчат провода, между 1-2эт,на 2-4 эт. отсутствуют лампочки освещения. П.1 ст.161 ЖК РФ- «Управление многоквартирным домом должно обеспечивать благоприятные и безопасные условия проживания граждан, надлежащее содержание общего имущества МКД. П.42 «Правил содержания общего имущества в МКД.

Статус обращения:
На модерации
02/11/17, 23:18
В работе
02/11/17, 23:40
Центр обслуживания клиентов
Расположение на карте:
Ефремова Людмила Николаевна