Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 02/11/17, 23:04
Описание проблемы:

В 6 подъезде многоквартирного дома 35 по ул.Карпинского на перилах 1 и 2 эт. нет поручней ,ограждения погнуты.

Статус обращения:
На модерации
02/11/17, 23:04
В работе
02/11/17, 23:20
Центр обслуживания клиентов
Расположение на карте:
Ефремова Людмила Николаевна