Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 02/11/17, 20:28
Описание проблемы:

Здравствуйте. Я думал по заявке 47399 будет почище... Может просто Дормост произвел отписку, а не очистку?:-)

Статус обращения:
На модерации
02/11/17, 20:28
В работе
02/11/17, 20:40
МУП Пензадормост
Решено
08/11/17, 09:50
Комментарий исполнителя:

Исполнено

Расположение на карте:
Сотников Илья