Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 02/11/17, 11:10
Описание проблемы:

Добрый день! По улице Большая Арбековская нет ни одного светофора! Школьники не могут перейти дорогу, хоть и есть пешеходные переходы. Водители не останавливаются!!! Что надо сделать чтобы установили регулированный светофор?

Статус обращения:
На модерации
02/11/17, 11:10
В работе
02/11/17, 12:10
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
20/11/17, 09:30
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Баракина Ирина Константиновна