Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 02/11/17, 09:25
Описание проблемы:

Сделайте тротуар или еще что-то на пути к 120 д/с. ВОдим детей по проезжей части. Под дорогой одна вода и машины

Статус обращения:
На модерации
02/11/17, 09:25
В работе
02/11/17, 12:10
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
16/11/17, 16:30
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Иванова Лена