Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 01/11/17, 18:30
Описание проблемы:

Спускаться вниз по тротуару ул. Карла Маркса крайне неудобно, усыпан мокрой листвой.

Статус обращения:
На модерации
01/11/17, 18:30
В работе
01/11/17, 19:00
МУП Пензадормост
Решено
02/11/17, 08:20
Комментарий исполнителя:

Произведена механическая уборка тротуара от листвы тракторной щеткой.

Расположение на карте:
Сотников Илья