Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 01/11/17, 16:41
Описание проблемы:

Добрый день. На остановке общественного транспорта "пл. Маршала Жукова" (расположенной возле здания "Пензаэнерго" улица Пушкина, 1) на протяжении трех месяцев (с августа 2017) отсутствует остановочный павильон, в результате чего, ежедневно сотни горожан терпят неудобства. Примечательно, что многие сотрудники администрации г. Пенза (пл. Маршала Жукова, 4) также ежедневно пользуются этой остановкой.

Статус обращения:
На модерации
01/11/17, 16:41
В работе
01/11/17, 17:00
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
08/11/17, 09:50
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Хнаев Олег Анатольевич