Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 31/10/17, 11:03
Описание проблемы:

Разберитесь пожалуйста со свалкой мусора на конечной маршрутного такси №27 на улице Аустрина.. Эта куча лежит уже год.

Статус обращения:
На модерации
31/10/17, 11:03
В работе
31/10/17, 11:30
Администрация Октябрьского района
На модерации
06/12/17, 16:30
В работе
06/12/17, 16:40
Администрация Октябрьского района
Решено
11/12/17, 13:20
Комментарий исполнителя:

08.12.2017 администрацией района совместно с подрядной организацией была организована и проведена работа по уборке несанкционированного навала мусора на указанной территории. Собрано и вывезено 6 м3 растительных остатков и бытового мусора.

Расположение на карте:
Ежова Алла Алексеевна