Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 27/10/17, 20:55
Описание проблемы:

Сколько уже говорилось и писалось, а проблема не решена. По прежнему в переходе возле "Буратино" нет света. Отговорки,типа отрезали павильонам свет, а отрезали в переходе, не работают. В павильонах свет горит, а люди по-прежнему ходят в темноте на ощупь.В городе вообще хозяин есть,который обязан следить за порядком?

Статус обращения:
На модерации
27/10/17, 20:55
В работе
27/10/17, 21:10
Администрация Ленинского района
Решено
28/11/17, 19:30
Комментарий исполнителя:

Освещение в подземном переходе в районе остановки "Буратино" восстановлено.

Расположение на карте:
Кувшинова Наталья Александровна